Перейти к содержимому

Welcome to Форум About-samp.ru - крупнейшее самп сообщество.
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Моя тащерская сборка или как стать королём Ghetto.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

iWuds

iWuds

Администратор

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

В этой теме я собрал Cleo скрипты которые использую я, чтобы тащить капты/стрелы/дуэли.

Прежде всего для работы скриптов, которые я выложу ниже, вам понадобится:

- Samp Funcs (Скачать можно у нас, кликабельно).

- Библиотека Cleo 4.3 (Скачать можно у нас, кликабельно).

А теперь приступим непосредственно к Cleo скриптам, которые я использую.

1. Тащерский Silent Aim. Отличается от других - тем, что при стрельбе, скин противника появляется для вас перед дулом оружие, и попадание идёт ровно в цель. Также при наведении на противника, он захватывает цель, и отводя курсор в другие стороны, думает что вы наведены на противника. Название файла: ProAim.cs (Активация автоматическая).

2. Free CAM. Скрипт позволяющий убивать противников сквозь стены. (активация - CAM не в чат)

Название файла: FreeCAM.cs

3. SpeedHack (беспалевный). Беспалевный спидхак на alt. Я играю на YSL, выжимаю до 140 спокойно, без кика. Название файла: SpeedHack[SAMP-RP].

4. DialogHider (сворачивание-разворачивание диалога). Он нужен для того, чтобы быстро писать в репорт. Открываете диалог с репортом, и сворачиваете его на Home. Когда на капте увидите читера, разверните диалог на end и сразу пишите админам. Название файла: DialogHider.

На этом впринцепе всё, более ничего я не использую. Играю с этой сборкой и не разу не получал ни бан, ни варн.

Все файлы чистые, использую их сам. 

http://about-samp.ru/TawerSborka.rar- ссылка на скачку.

• iWuds это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных